彩票江苏快3

  • <tr id='vsDOB1'><strong id='vsDOB1'></strong><small id='vsDOB1'></small><button id='vsDOB1'></button><li id='vsDOB1'><noscript id='vsDOB1'><big id='vsDOB1'></big><dt id='vsDOB1'></dt></noscript></li></tr><ol id='vsDOB1'><option id='vsDOB1'><table id='vsDOB1'><blockquote id='vsDOB1'><tbody id='vsDOB1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vsDOB1'></u><kbd id='vsDOB1'><kbd id='vsDOB1'></kbd></kbd>

      <code id='vsDOB1'><strong id='vsDOB1'></strong></code>

      <fieldset id='vsDOB1'></fieldset>
            <span id='vsDOB1'></span>

                <ins id='vsDOB1'></ins>
                    <acronym id='vsDOB1'><em id='vsDOB1'></em><td id='vsDOB1'><div id='vsDOB1'></div></td></acronym><address id='vsDOB1'><big id='vsDOB1'><big id='vsDOB1'></big><legend id='vsDOB1'></legend></big></address>

                      <i id='vsDOB1'><div id='vsDOB1'><ins id='vsDOB1'></ins></div></i>
                      <i id='vsDOB1'></i>
                        • <dl id='vsDOB1'></dl>
                            <blockquote id='vsDOB1'><q id='vsDOB1'><noscript id='vsDOB1'></noscript><dt id='vsDOB1'></dt></q></blockquote><noframes id='vsDOB1'><i id='vsDOB1'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 特岗教师工资问题

                            信件公示

                            信件主题

                            特岗教师工资问题

                            留ξ言人姓名

                            市民

                            留言时间

                            2019-11-25

                            信件类型

                            信件内容

                            尊敬的领导,广宗特岗教师已经两个月没有发工资了,作为基层教师的中坚力量,反而工资却不能及时发放,就更别说供暖补助了。寒冬来临,别让教师卐寒了身体,凉了心。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转办,广宗县「快三注册就送28元反馈如下:经查,广宗县特岗教师工资及2019年取暖费已全部发放到特岗教师本人工资卡中。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市快三注册就送28元市长∞热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-02